
Радиатор Кондиционера Opel Astra 03- SATO TECH
3 146 ₴
- В наличии
- Код: c12133
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера OPEL Astra 03- C12133 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA G Хэтчбэк (T98), ASTRA H Фургон/универсал (L70), ASTRA H GTC (A04), ASTRA G седан (T98), ASTRA H седан (A04), ASTRA H универсал (A04), ASTRA G универсал (T98), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H (A04), Астра Ж хетчбек, Астра Н фургон, Астра Н ЖТС, Астра Ж седан, Астра Н седан, Астра Н универсал, Астра Ж универсал, Астра Н кабрио, Астра Н,
Opel ZAFIRA B Автофургон / микроавтобус (A05), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), Зафира Б универсал, Зафира
с двигателями
SATO TECH - C12133 Радиатор кондиционера OPEL Astra 03- соответствует оригинальным номерам:
13129195, 1850099, 93178961, 13129195, 1850099, 93178961, 93178961U, 13129195, 1850099, 93178961
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12133 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴

