
Радиатор Кондиционера Nissan Primastar (Ниссан Примастар) 06- SATO TECH
3 622 ₴
- В наличии
- Код: c12141
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Nissan Primastar (Ниссан Примастар) 06- C12141 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL), TRAFIC II Фургон (FL), Трафик 2 автобус, Трафик 2 грузовик, Трафик 2 фургон
с двигателями
Opel VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A c бортовой платформой/ходовая часть (X83), VIVARO A Автобус (X83), Виваро фургон Ф7, Виваро грузовик Е7, Виваро Комби
с двигателями
SATO TECH - C12141 Радиатор кондиционера Nissan Primastar (Ниссан Примастар) 06- соответствует оригинальным номерам:
4417650, 4417650, 8200411148, 93854159, 93854159, 4417650, 93854159, 8200411148, 8200411148U, 4417650, 93854159
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12141 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 622 ₴

