
Радиатор Кондиционера (Конденсер) Vw Passat B6 (Фольксваген Пассат Б6) 05- SATO TECH
3 276 ₴
- В наличии
- Код: c12115
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (конденсер) VW Passat B6 (Фольксваген Пассат Б6) 05- C12115 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw PASSAT CC B6 (357), CC B7 (358), Пассат СС, СС,
Vw PASSAT B7 Variant (365), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B7 (362), PASSAT ALLTRACK B7 (365), PASSAT B6 Variant (3C5), Пассат Б7 универсал, Пассат Б6, Пассат Б7, Пассат Олтрек Б7, Пассат Б6 универсал,
Vw SCIROCCO III (137, 138), Сирокко 3
с двигателями
SATO TECH - C12115 Радиатор кондиционера (конденсер) VW Passat B6 (Фольксваген Пассат Б6) 05- соответствует оригинальным номерам:
3C0820411, 3C0820411C, 3C0820411E, 3C0820411G, 3C0820411J, 3C0820411, 3C0820411C, 3C0820411E, 3C0820411EU, 3C0820411G, 3C0820411J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12115 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴

