
Радиатор Кондиционера Toyota Auris (Тойота Аурис) 06- SATO TECH
3 523 ₴
- В наличии
- Код: c12182
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Toyota Auris (Тойота Аурис) 06- C12182 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota AURIS (_E15_), AURIS универсал (_E18_), AURIS (_E18_), Аурис Е150, Аурис универсал Е180, Аурис Е180,
Toyota AVENSIS седан (_T27_), AVENSIS универсал (_T25_), AVENSIS универсал (_T27_), AVENSIS седан (_T25_), Авенсис Т27 седан, Авенсис Т25 универсал, Авенсис Т27 универсал, Авенсис Т25 седан,
Toyota COROLLA седан (_E12_), COROLLA седан (_E18_, ZRE1_), COROLLA универсал (_E14_), COROLLA (_E12_), COROLLA универсал (_E16_), COROLLA седан (_E15_), COROLLA седан (_E16_), Королла Е120 седан, Королла Е170 седан, Королла Е140 универсал, Королла Е120, Королла Е160 универсал, Королла Е140 седан, Королла Е160 седан,
Toyota VERSO (_R2_), Версо
с двигателями
SATO TECH - C12182 Радиатор кондиционера Toyota Auris (Тойота Аурис) 06- соответствует оригинальным номерам:
8845002280, 8845002300, 8845002330, 8845002350, 8845012280, 8846002390, 8845002280, 8845002300, 8845002330, 8845002350, 8845012280, 8846002390
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12182 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 523 ₴

