
Радиатор Кондиционера Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 08- SATO TECH
2 770 ₴
- В наличии
- Код: c12157
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 08- C12157 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 3008 вэн (0U_), ,
Peugeot 307 SW (3H), 307 Break (3E), 307 (3A/C), 307 CC (3B), ,
Peugeot 308 I (4A_, 4C_), 308 CC (4B_), 308 SW I (4E_, 4H_), ,
Peugeot 5008 (0U_, 0E_), ,
Peugeot BIPPER (AA_), Биппер,
Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_), EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть, EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_), Эксперт Типпи, Эксперт, Эксперт,
Peugeot PARTNER Автофургон / микроавтобус, PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_), PARTNER Tepee, PARTNER вэн (5_, G_), Партнер, Партнер, Партнер Типпи, Партнер,
Peugeot RCZ, ,
Peugeot 807 (EB_),
с двигателями
SATO TECH - C12157 Радиатор кондиционера Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 08- соответствует оригинальным номерам:
6455CY, 6455CY, 6455GK, 6455GK, 6455HL, 9650545980, 9650545980, 9650631680, 9650631680, E163364, E163364, 6455CY, 6455GK, 6455HL, 9650545980, 9650631680, E163364, 6455CY, 6455GK, 6455HL, 9650545980, 9650631680, E163364
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12157 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴

