
Радиатор Кондиционера Opel Astra (Опель Астра) 98- SATO TECH
3 164 ₴
- В наличии
- Код: c12137
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Astra (Опель Астра) 98- C12137 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F CLASSIC универсал (T92), ASTRA G Фургон/универсал (F70), ASTRA G универсал (T98), ASTRA F CLASSIC Хэтчбэк (T92), ASTRA G купе (T98), ASTRA G Хэтчбэк (T98), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA F CLASSIC седан (T92), ASTRA G седан (T98), Астра Ф кабрио, Астра Ф классик универсал, Астра Ж фургон, Астра Ж универсал, Астра Ф классик хетчбек, Астра Ж купе, Астра Ж хетчбек, Астра Ж кабрио, Астра Ф классик седан, Астра Ж седан,
Opel CORSA D Фургон/хетчбэк (S07), Корса Д универсал,
Opel KADETT E Фургон/универсал (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Combo (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Хэтчбэк (T85), KADETT E (T85), Кадетт Е фургон, Кадетт Е универсал, Кадетт Е комбо, Кадетт Е кабрио, Кадетт Е хетчбек, Кадет Е,
Opel ZAFIRA A вэн (T98), Зафира
с двигателями
SATO TECH - C12137 Радиатор кондиционера Opel Astra (Опель Астра) 98- соответствует оригинальным номерам:
09130610, 1850055, 1850057, 1850074, 1850292, 9118897, 9119176, 9130610, 93170621, 95515191, 09130610, 1850055, 1850057, 1850074, 1850292, 9118897, 9119176, 9130610, 93170621, 95515191, 09130610, 1850055, 1850057, 1850074, 1850292, 9118897, 9119176, 9130610, 93170621, 95515191
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12137 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 164 ₴

