
Радиатор Кондиционера Renault Grand Scenic (Рено Гранд Сценик) 04- SATO TECH
2 801 ₴
- В наличии
- Код: c12129
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Grand Scenic (Рено Гранд Сценик) 04- C12129 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault LAGUNA II (BG0/1_), Лагуна 2,
Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II универсал (KM0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE II седан (LM0/1_), Меган 2, Меган 2 универсал, Меган 1 Универсал, Меган 2 Седан,
Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_), SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_), GRAND SCÉNIC II (JM0/1_), SCÉNIC II (JM0/1_), Гранд Сценик 3, Сценик 1, Гранд Сценик 2, Сценик 2
с двигателями
SATO TECH - C12129 Радиатор кондиционера Renault Grand Scenic (Рено Гранд Сценик) 04- соответствует оригинальным номерам:
8200115543, 8660002501, 8671017589, 8200115543, 8660002501, 8671017589
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12129 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 401 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 801 ₴

