
Радиатор Кондиционера Renault Kangoo (Рено Кенго) 07- SATO TECH
2 435 ₴
- В наличии
- Код: c12127
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Kangoo (Рено Кенго) 07- C12127 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault CLIO II (BB_, CB_), Клио 2,
Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_), Кенго Бе Боп, Кенго 1 Экспресс, Кенго 2 Експресс, Кенго 1, Кенго 2,
Renault KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), Кенго 2 Експресс, Кенго 1 Экспресс
с двигателями
Mercedesbenz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415), CITAN вэн (W415), CITAN Автофургон / микроавтобус (W415), Ситан Миксто 415 кузов, Ситан Комби 415 кузов, Ситан Фургон 415 кузов
с двигателями
SATO TECH - C12127 Радиатор кондиционера Renault Kangoo (Рено Кенго) 07- соответствует оригинальным номерам:
4155000054, 8200455795, 8660003624, A4155000054, 4155000054, 8200455795, 8660003624
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12127 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 435 ₴

