
Подшипник Ступицы Citroen / Peugeot C3 03- / С4 14- / Ds 09- / 1007 05- / 2008 08- / 301 12- / SATO TECH
1 053 ₴
- Нет в наличии
- Код: wb60106
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы CITROEN / PEUGEOT C3 03- / С4 14- / DS 09- / 1007 05- / 2008 08- / 301 12- / WB60106 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 107 (PM_, PN_), ,
Peugeot 2008 I (CU_), ,
Peugeot 207 Фургон/хетчбэк (WA_, WC_), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 207 седан, 207 CC (WD_), ,
Peugeot 208 Фургон/хетчбэк (CR_), 208 I (CA_, CC_), ,
Peugeot 301, ,
Peugeot 3008 вэн (0U_), ,
Peugeot 307 (3A/C), ,
Peugeot 308 I (4A_, 4C_), ,
Peugeot 5008 (0U_, 0E_), ,
Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244), BOXER Фургон (244), BOXER Автобус (244, Z_), Боксер, Боксер, Боксер,
Peugeot PARTNER Автофургон / микроавтобус, PARTNER Tepee, Партнер, Партнер Типпи,
Peugeot 1007 (KM_), ,
Peugeot 108,
с двигателями
SATO TECH - WB60106 Подшипник ступицы CITROEN / PEUGEOT C3 03- / С4 14- / DS 09- / 1007 05- / 2008 08- / 301 12- / соответствует оригинальным номерам:
335072, 335086, 335092, 335072, 335086, 335092
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60106 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

