
Подшипник Ступицы Ford / Mazda B-Max 12- / Ecasport 13- / Fiesta 08- / 2 07-15 SATO TECH
798 ₴
- В наличии
- Код: wb90383
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD / MAZDA B-Max 12- / EcaSport 13- / Fiesta 08- / 2 07-15 WB90383 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Ford B-MAX (JK), ,
Ford FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA седан, FIESTA Автофургон / микроавтобус (J5_, J3_), FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA IV (JA_, JB_), ,
Ford FOCUS I (DAW, DBW), FOCUS I седан (DFW), FOCUS I Turnier (DNW), ,
Ford FUSION (JU_), ,
Ford ECOSPORT,
с двигателями
Mazda 2 (DY), 2 седан (DE_), 2 (DE_, DH_), 2 ДУ, 2 седан ДЕ, 2 ДЕ
с двигателями
SATO TECH - WB90383 Подшипник ступицы FORD / MAZDA B-Max 12- / EcaSport 13- / Fiesta 08- / 2 07-15 соответствует оригинальным номерам:
1513043, 1582282, 1699368, 8V5J1K018AA, D35133047B, D65133047A, D65133047B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90383 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴

