
Радиатор Системы Охлаждения Mercedes E-Class S211 03- SATO TECH
5 376 ₴
- В наличии
- Код: r12176
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор системы охлаждения Mercedes E-class S211 03- R12176 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz CLS (C219), CLS Shooting Brake (X218), CLS (C218), ЦЛС 219 кузов, ЦЛС 218 кузов, ЦЛС 218 кузов,
Mercedesbenz E-CLASS T-Model (S211), E-CLASS (W211), Е Класс 211 кузов универсал, Е Класс 211 кузов
с двигателями
SATO TECH - R12176 Радиатор системы охлаждения Mercedes E-class S211 03- соответствует оригинальным номерам:
2115000202, 2115002302, 2115003102, 2115003402
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12176 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₴

