
Радиатор Кондиционера Volvo Xc90 02- SATO TECH
3 359 ₴
- В наличии
- Код: c12171
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Volvo Xc90 02- C12171 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Volvo S60 I (384), ,
Volvo S80 I (184), ,
Volvo V70 II (285), ,
Volvo XC70 I Cross Country (295),
с двигателями
SATO TECH - C12171 Радиатор кондиционера Volvo Xc90 02- соответствует оригинальным номерам:
30648955, 30781280, 31369510
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12171 |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴

