
Радиатор Кондиционера Toyota Avensis 05- SATO TECH
3 783 ₴
- В наличии
- Код: c12145
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Toyota Avensis 05- C12145 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota AVENSIS седан (_T25_), AVENSIS (_T25_), AVENSIS универсал (_T27_), AVENSIS универсал (_T25_), AVENSIS седан (_T27_), Авенсис Т25 седан, Авенсис Т25, Авенсис Т27 универсал, Авенсис Т25 универсал, Авенсис Т27 седан,
Toyota VERSO (_R2_), Версо
с двигателями
SATO TECH - C12145 Радиатор кондиционера Toyota Avensis 05- соответствует оригинальным номерам:
8845005170, 884500F140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12145 |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 783 ₴

