
Радиатор Кондиционера Subaru Impreza 08- SATO TECH
3 543 ₴
- В наличии
- Код: c12225
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Subaru Impreza 08- C12225 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Subaru FORESTER (SG_), FORESTER (SH_), ,
Subaru IMPREZA Хэтчбэк (GR, GH, G3), IMPREZA Хэтчбэк (GP_), IMPREZA седан (GE, GV), ,
Subaru XV (_GP_),
с двигателями
SATO TECH - C12225 Радиатор кондиционера Subaru Impreza 08- соответствует оригинальным номерам:
73210FG000, 73210FG000U, 73210SC000, 73210SC001, 73210SC002, 73210SC010, 73210SC011, 73210SC012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12225 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 314 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 543 ₴

