
Радиатор Кондиционера Hyundai Santa Fe 2 09- SATO TECH
4 047 ₴
- В наличии
- Код: c12500
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Hyundai Santa FE 2 09- C12500 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Hyundai SANTA FÉ II (CM), SANTA FÉ III (DM, DMA), Санта Фе ЦМ, Санта Фе 3 ДМ
с двигателями
SATO TECH - C12500 Радиатор кондиционера Hyundai Santa FE 2 09- соответствует оригинальным номерам:
976062B700, 976062B750AS, 976062B700, 976062B750AS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12500 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴

