
Радиатор Системы Охлаждения Subaru Forester 02- SATO TECH
3 842 ₴
- В наличии
- Код: r12227
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор системы охлаждения Subaru Forester 02- R12227 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Subaru FORESTER (SG_),
с двигателями
SATO TECH - R12227 Радиатор системы охлаждения Subaru Forester 02- соответствует оригинальным номерам:
45111SA001, 45111SA002, 45111SA010, 45111SA011, 45111SA080, 45111SA081, 45111SA090, 45111SA091, 45111SA141, 45111SA151, 45119SA020, 45119SA030, X45111SA081, X45111SA091, X45111SA141, X45111SA151, X4511SA011, X4511SA081, X4511SA091, X4511SA141, X4511SA151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12227 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 842 ₴

