
Радиатор Кондиционера Nissan Qashqai 07- SATO TECH
3 700 ₴
- В наличии
- Код: c12196
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Nissan Qashqai 07- C12196 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E), QASHQAI II SUV (J11, J11_), Кашкай, Кашкай
с двигателями
SATO TECH - C12196 Радиатор кондиционера Nissan Qashqai 07- соответствует оригинальным номерам:
92100JD200, 92100JD200U, 92100JD20A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12196 |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

