
Радиатор Citroen C-Crosser 07- Citroen C-Crosser 07-, Mitsubishi Asx 10-, Peugeot 4007 07- SATO TECH
3 516 ₴
- В наличии
- Код: r12205
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Citroen C-Crosser 07- Citroen C-crosser 07-, Mitsubishi ASX 10-, Peugeot 4007 07- R12205 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 4007 (VU_, VV_), ,
Peugeot 4008,
с двигателями
Mitsubishi ASX (GA_W_), АСХ,
Mitsubishi LANCER VIII Sportback (CX_A), LANCER VIII (CY_A, CZ_A), Лансер 10 спортбек, Лансер 10 седан,
Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W), Аутлендер 2
с двигателями
SATO TECH - R12205 Радиатор Citroen C-Crosser 07- Citroen C-crosser 07-, Mitsubishi ASX 10-, Peugeot 4007 07- соответствует оригинальным номерам:
1330T0, 1330V1, 1350A050, 1350A050U, 1330T0, 1330V1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12205 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 516 ₴

