
Радиатор Кондиционера Citroen Jumpy 07-, Fiat Scudo 07-, Peugeot Expert 07- SATO TECH
3 283 ₴
- В наличии
- Код: c12147
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Citroen Jumpy 07-, Fiat Scudo 07-, Peugeot Expert 07- C12147 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 3008 вэн (0U_), ,
Peugeot 307 SW (3H), 307 Break (3E), 307 (3A/C), 307 CC (3B), ,
Peugeot 308 I (4A_, 4C_), 308 CC (4B_), 308 SW I (4E_, 4H_), ,
Peugeot 5008 (0U_, 0E_), ,
Peugeot EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_), EXPERT Tepee (VF3X_), EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть, Эксперт, Эксперт Типпи, Эксперт,
Peugeot PARTNER Автофургон / микроавтобус, PARTNER Tepee, Партнер, Партнер Типпи,
Peugeot RCZ, ,
Peugeot 807 (EB_),
с двигателями
Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_), SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_, 272_), SCUDO Фургон (270_, 272_), Скудо, Скудо, Скудо,
Fiat ULYSSE (179_),
с двигателями
SATO TECH - C12147 Радиатор кондиционера Citroen Jumpy 07-, Fiat Scudo 07-, Peugeot Expert 07- соответствует оригинальным номерам:
6455EN, 6455ES, 6455HS, 1400836980, 1440143080, 1499040080, 6455EN, 6455ES, 6455HS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Кросс-номери | Citroen 1499040080; Fiat 1499040080; Peugeot 1499040080 |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12147 |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 283 ₴

