
Радиатор Кондиционера Suzuki Grand Vitara 05- SATO TECH
3 782 ₴
- В наличии
- Код: c12167
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Suzuki Grand Vitara 05- C12167 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT), GRAND VITARA I Вездеход открытый (GT), GRAND VITARA II (JT, TE, TD), Гранд Витара, Гранд Витара 1 кабрио, Гранд Витара
с двигателями
SATO TECH - C12167 Радиатор кондиционера Suzuki Grand Vitara 05- соответствует оригинальным номерам:
9531064J00, 9531064JA0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12167 |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 782 ₴

