
Радиатор Кондиционера Mazda Cx-7 07- SATO TECH
3 398 ₴
- В наличии
- Код: c12203
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mazda Cx-7 07- C12203 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mazda CX-7 (ER), СХ-7 ЕР
с двигателями
SATO TECH - C12203 Радиатор кондиционера Mazda Cx-7 07- соответствует оригинальным номерам:
EGY16148ZB, EGY16148ZC, EH4461480, EH4461480A, EHY46148Z
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12203 |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴

