
Радиатор Кондиционера Honda Cr-V 3 06- SATO TECH
3 497 ₴
- В наличии
- Код: c12187
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Honda Cr-v 3 06- C12187 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Honda CR-V III (RE_), CR-V IV (RM_), ЦРВ 3, ЦРВ 4
с двигателями
SATO TECH - C12187 Радиатор кондиционера Honda Cr-v 3 06- соответствует оригинальным номерам:
80110SWAA01, 80110SWWG01, 80110SWWG02, 80110SWYG01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12187 |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴

