
Радиатор Кондиционера Audi Q5 08- SATO TECH
3 482 ₴
- В наличии
- Код: c12175
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Audi Q5 08- C12175 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
SATO TECH - C12175 Радиатор кондиционера Audi Q5 08- соответствует оригинальным номерам:
8K0260401AA, 8K0260401AB, 8K0260401D, 8K0260401E, 8K0260401H, 8K0260401L, 8K0260401M, 8K0260401N, 8K0260401Q, 8K0260401R, 8K0260403AB, 8K0260403AE, 8K0260403AF, 8K0260403D, 8K0260403E, 8K0260403M, 8K0260403T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12175 |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 630 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴

