
Радиатор Системы Охлаждения Honda Cr-V 95- SATO TECH
3 245 ₴
- Под заказ
- Код: r12174
Отправка с 28 апреля 2026+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор системы охлаждения Honda Cr-v 95- R12174 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Honda CR-V I (RD), ЦРВ 1
с двигателями
SATO TECH - R12174 Радиатор системы охлаждения Honda Cr-v 95- соответствует оригинальным номерам:
19010P3F901, 19010P3F902
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12174 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 669 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴

