
Радиатор Кондиционера Dacia Duster 10- SATO TECH
3 328 ₴
- В наличии
- Код: c12178
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Dacia Duster 10- C12178 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Dacia DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль, ,
Dacia LOGAN MCV (KS_), LOGAN Пикап (US_), LOGAN (LS_), LOGAN EXPRESS (FS_), Логан МЦВ, Логан Пикап, Логан, Логан Экспресс
с двигателями
SATO TECH - C12178 Радиатор кондиционера Dacia Duster 10- соответствует оригинальным номерам:
8200880551, 8660003442, 921008028R, 8200880551, 8660003442, 921008028R, 921008028RU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12178 |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 316 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴

