
Радиатор Кондиционера Chevrolet Cruze 09-, Opel Astra J 09- SATO TECH
3 363 ₴
- В наличии
- Код: c12206
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Chevrolet Cruze 09-, Opel Astra J 09- C12206 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан, Астра Ж, Астра ЖТС, Астра Ж спорт, Астра Ж седан,
Opel INSIGNIA A седан (G09), INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A Sports Tourer (G09), Инсигния седан, Инсигния, Инсигния универсал,
Opel ZAFIRA TOURER C (P12), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), Зафира Турер С, Зафира
с двигателями
Chevrolet CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Хэтчбэк (J305), Круз, Круз универсал, Круз хетчбек,
Chevrolet ORLANDO (J309), Орландо
с двигателями
SATO TECH - C12206 Радиатор кондиционера Chevrolet Cruze 09-, Opel Astra J 09- соответствует оригинальным номерам:
13267648, 13267648U, 13377762, 1850136, 1850219, 1850754, 23305638, 39010911, 39074866, 39140127, 13267648, 13377762, 1850136, 1850219, 1850754, 23305638, 39010911, 39074866, 39140127, 13267648, 13377762, 1850136, 1850219, 1850754, 23305638, 39010911, 39074866, 39140127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12206 |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 363 ₴

