
Радиатор Кондиционера Mercedes B-Class W245 05- SATO TECH
3 384 ₴
- В наличии
- Код: c12184
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes B-class W245 05- C12184 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz A-CLASS (W169), А Класс 169 кузов,
Mercedesbenz B-CLASS Sports Tourer (W245), Б Класс 245 кузов,
Mercedesbenz CLK (C209), ЦЛК 209 кузов
с двигателями
SATO TECH - C12184 Радиатор кондиционера Mercedes B-class W245 05- соответствует оригинальным номерам:
1695000354, 1695000754, 1695001254
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12184 |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴

