
Радиатор Кондиционера Citroen Ds3 09-, Peugeot SATO TECH
3 024 ₴
- В наличии
- Код: c12180
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Citroen DS3 09-, Peugeot C12180 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 2008 I (CU_), ,
Peugeot 206 седан, ,
Peugeot 207 Фургон/хетчбэк (WA_, WC_), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 207 седан, 207 CC (WD_), ,
Peugeot 208 Фургон/хетчбэк (CR_), 208 I (CA_, CC_), ,
Peugeot 3008 вэн (0U_), ,
Peugeot 308 I (4A_, 4C_), 308 CC (4B_), 308 SW I (4E_, 4H_), ,
Peugeot 1007 (KM_),
с двигателями
SATO TECH - C12180 Радиатор кондиционера Citroen DS3 09-, Peugeot соответствует оригинальным номерам:
3637002, 6455EK, 6455HF, 6455HG, 9650894080, 9683489580, 9683562980, E163371, 3637002, 6455EK, 6455HF, 6455HG, 9650894080, 9683489580, 9683562980, E163371, 3637002, 6455EK, 6455HF, 6455HG, 9650894080, 9683489580, 9683562980, E163371
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Кросс-номери | Citroen E163371; Peugeot E163371 |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C12180 |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴

