Радиатор системы охлаждения Citroen Berlingo 96-, Peugeot 306 93- R20062 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 307 (3A/C), 307 Break (3E), 307 SW (3H), ,
Peugeot 607 (9D, 9U), ,
Peugeot PARTNER вэн (5_, G_), PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_), Партнер, Партнер,
Peugeot 406 купе (8C), 406 Break (8E/F), 406 (8B), ,
Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_), 306 Кабриолет (7D, N3, N5), 306 Break (7E, N3, N5), 306 Хэтчбэк (7A, 7C, N3, N5), 306 (7B, N3, N5), ,
Peugeot ION, Ион
с двигателями
SATO TECH - R20062 Радиатор системы охлаждения Citroen Berlingo 96-, Peugeot 306 93- соответствует оригинальным номерам:
13300, 133000, 133041, 1330E1, 1330E2, 1331FG, 1331TZ, 1331Y8, 1331ZT, 1331ZV, 96324662, 9632466280, 13300, 133000, 133041, 1330E1, 1330E2, 1331FG, 1331TZ, 1331Y8, 1331ZT, 1331ZV, 96324662, 9632466280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20062 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


