
Прокладка коллектора двигателя арамидная коллектора впуск PSA DW8/DW8B(WJY/WJZ) (1) - КАЧЕСТВО 2 ШТ BGA
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: BGA MG3545
Отправка с 01 июня 2026+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Довжина 110 мм
Товщина 0,8 мм
Ширина 80 мм
PDF
BGA - GASKET & BOLT - 2023.PDF - Інформація про товар
Оригінальні номери
CITROEN 0348.N1, 0348.N8
PEUGEOT 0348.N1, 0348.N8
Застосовність
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Мінівен (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), C15 Фургон/мінівен (VD_), JUMPY I (U6U_), JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_), XSARA (N1), XSARA Break (N2), XSARA Купе (N0)
FIAT SCUDO Автобус (220_), SCUDO Фургон (220_)
PEUGEOT 206 Хетчбек (2A/C), 206 Van, 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5), 306 (7B, N3, N5), 306 Break (7E, N3, N5), EXPERT Фургон (222), PARTNER Мінівен (5_, G_), PARTNER Фургон/мінівен (5_, G_)
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_), COROLLA Liftback (_E11_), COROLLA (_E11_), COROLLA Універсал (_E11_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG3545 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BGA |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя. Не нарушена!

