
Проставка задней пружины Ланос, Сенс, Renault Kangoo 28мм (2шт)
181 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Н00597
Комплект проставок для увеличения дорожного просвета, (клиренса), задней подвески автомобилей ЗАЗ Сенс, Дэу Ланос и Renault Kangoo.
Толщина колеблется от партии производства и составляет от 25 до 28мм. Под верхнюю часть пружины или под низ, в зависимости от взглядов механика)) Проставка 28мм считается средней по величине. Также имеются самые большие (толстые) 38мм, они тут http://zapchasti-sto.kharkov.ua/p286180495-prostavka-zadnej-pruzhiny.html
При установке резиновых проставок, если у Вас еще и усиленные пружины, желательно поставить металлические домики под задние амортизаторы, для исключения стука амортизаторов при их работе на разжатие, они тут - http://zapchasti-sto.kharkov.ua/p294970079-prostavki-zadnih-amortizatorov.html
Домики можно не ставить в случае со стандартными пружинами или в случае просевших задних пружин.
Полный комплект для поднятия подвески переда и зада на Ланос и Сенс есть тут - http://zapchasti-sto.kharkov.ua/p175579951-prostavki-dlya-podnyatiya.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 128мм |
| Диаметр/высота выпуклой части | 50/45мм |
| Совместимость с | ЗАЗ Sens 2002- |
| Толщина проставки | 28мм |
- Цена: 181 ₴/комплект



