
Радиатор печки vw golf, passat, audi a3, skoda octavia 12-радиатор печки vw golf, passat, audi a3, skoda
1 411 ₴
- В наличии
- Код: 88191706701
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки VW Golf / Passat / Audi A3 / Skoda Octavia 12- 88191706701 Производитель VIKA, используется в автомобилях
VIKA - 88191706701 Радиатор печки VW Golf / Passat / Audi A3 / Skoda Octavia 12- соответствует оригинальным номерам:
5Q0819031, 5Q0819031B, 5Q0819031, 5Q0819031B, 5Q0819031, 5Q0819031B, 5Q0819031, 5Q0819031B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 88191706701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 88191706701 |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴

