
Ступица задняя с подшипником vw polo, seat cordoba, ibiza ступица задняя с подшипником vw polo, seat cordoba,
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 55980797401
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ступица задняя с подшипником VW Polo (95-02)/Seat Cordoba (97-02),Ibiza (97-02) (55980797401) 55980797401 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Seat CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), Кордоба 6К, Кордоба 6К универсал,
Seat IBIZA II (6K1), Ибица 6К
с двигателями
Vw POLO CLASSIC (6V2), POLO (6N2), POLO Variant (6V5), Поло 3 Классик Седан, Поло 3, Поло 3 универсал
с двигателями
VIKA - 55980797401 Ступица задняя с подшипником VW Polo (95-02)/Seat Cordoba (97-02),Ibiza (97-02) (55980797401) соответствует оригинальным номерам:
6X0501477, 6X0598477, 6X0501477, 6X0501477, 6X0598477, 6X0501477, 6X0598477, 6X0598477, 6X0598477, 6X0598477
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55980797401 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

