
Колодки тормозные передние с датчиком износа audi a6 колодки тормозные передние с датчиком износа audi a6 VIKA
1 073 ₴
- В наличии
- Код: 66981056301
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние с датчиком износа Audi A6 (04-11) (66981056301) 66981056301 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Audi A6 (4F2, C6), A6 Allroad (4FH, C6), A6 Avant (4F5, C6), А6 С6, А6 олроуд 4ФН, А6 С6 универсал
с двигателями
VIKA - 66981056301 Колодки тормозные передние с датчиком износа Audi A6 (04-11) (66981056301) соответствует оригинальным номерам:
4F0698151D, 4F0698151D, 4F0698151D, 4F0698151D, 4F0698151D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981056301 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 155.3 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴

