
Колодки тормозные передние без датчика износа skoda superb, vw passat, audi a4 колодки тормозные передние без
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 66980008901
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние без датчика износа Skoda Superb (02-08)/VW Passat (97-05)/Audi A4 (03-06) (66980008901) 66980008901 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Audi A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 Avant (8D5, B5), A4 Avant (8E5, B6), А4 Б5, А4 Б6, А4 Б5 универсал, А4 Б6 универсал,
Audi A6 (4B2, C5), A6 Avant (4A5, C4), A6 (4A2, C4), A6 Avant (4B5, C5), А6 С5, А6 универсал С4, А6 С4, А6 С5 универсал
с двигателями
Vw PASSAT Variant (3A5, 35I), PASSAT Variant (3B5), PASSAT Variant (3B6), PASSAT (3B2), PASSAT (3B3), Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б5 универсал, Пассат Б5 рестайл универсал, Пассат Б5, Пассат Б5 рестайл
с двигателями
Skoda SUPERB I (3U4), Суперб Б5 3У
с двигателями
VIKA - 66980008901 Колодки тормозные передние без датчика износа Skoda Superb (02-08)/VW Passat (97-05)/Audi A4 (03-06) (66980008901) соответствует оригинальным номерам:
4B0698151J, 4B0698151N, 4B0698151J, 4B0698151N, 4B0698151J, 4B0698151N, 4B0698151J, 4B0698151J, 4B0698151J, 4B0698151J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980008901 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴

