
Колодки тормозные задние без датчика износа vw touareg, audi q7 колодки тормозные задние без датчика износа vw
902 ₴
- В наличии
- Код: 66980001301
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние без датчика износа VW Touareg (02-10)/Audi Q7 (06-15) (66980001301) 66980001301 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Vw TOUAREG (7P5, 7P6), TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), Туарег 2, Туарег 1
с двигателями
Audi Q7 (4LB), Ку7
с двигателями
VIKA - 66980001301 Колодки тормозные задние без датчика износа VW Touareg (02-10)/Audi Q7 (06-15) (66980001301) соответствует оригинальным номерам:
4L0698451D, 7L0698451A, 7L0698451B, 7L0698451G, 7L0698451H, 4L0698451D, 7L0698451A, 7L0698451B, 7L0698451G, 7L0698451H, 7L0698451B, 7L0698451B, 7L0698451B, 7L0698451B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980001301 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 112.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴

