
Колодки тормозные передние с датчиком износа skoda fabia, octavia, vw golf колодки тормозные передние с
824 ₴
- В наличии
- Код: 66980010301
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Fabia (99-14),Octavia (96-10)/VW Golf (97-05) (66980010301) 66980010301 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Audi A3 (8L1), А3 8Л
с двигателями
Skoda FABIA I (6Y2), FABIA II Combi (545), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), Фабия 6У, Фабия Комби 5J, Фабия Седан 6У, Фабия 5J, Фабия Комби 6У, Фабия Практик,
Skoda OCTAVIA I Combi (1U5), OCTAVIA I (1U2), Октавия Комби Тур, Октавия Тур,
Skoda FABIA I Praktik (6Y5), ROOMSTER Praktik (5J), Фабия Практик, Практик,
Skoda ROOMSTER (5J), ROOMSTER Praktik (5J), Румстер, Практик
с двигателями
Vw BORA (1J2), BORA Variant (1J6), Бора, Бора универсал,
Vw GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF IV Variant (1J5), Гольф 4, Гольф 5, Гольф 4 универсал,
Vw POLO (9N_), POLO Saloon (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), Поло 4, Поло 4 Седан,
Vw NEW BEETLE (9C1, 1C1), Новый Жук
с двигателями
Seat LEON (1M1), Леон 1,
Seat TOLEDO II (1M2), Толедо 2
с двигателями
VIKA - 66980010301 Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Fabia (99-14),Octavia (96-10)/VW Golf (97-05) (66980010301) соответствует оригинальным номерам:
1J0698151E, 1J0698151G, 1J0698151G, 1KD698151, 1KD698151G, 1TD698151, 5LD698151, 1J0698151E, 1J0698151G, 1KD698151, 1KD698151G, 1TD698151, 1J0698151E, 1J0698151G, 1J0698151E, 1J0698151E, 1J0698151E, 1J0698151E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980010301 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

