
Колодки тормозные передние с датчиком skoda fabia, vw polo колодки тормозные передние с датчиком skoda fabia,
747 ₴
- В наличии
- Код: 66980010701
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние с датчиком Skoda Fabia (99-08,06-14)/VW Polo (01-09) (66980010701) 66980010701 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Skoda FABIA I (6Y2), FABIA II Combi (545), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), Фабия 6У, Фабия Комби 5J, Фабия Седан 6У, Фабия 5J, Фабия Комби 6У, Фабия Практик,
Skoda FABIA I Praktik (6Y5), Фабия Практик
с двигателями
Vw GOLF V Variant (1K5), Гольф 5 универсал,
Vw POLO Saloon (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), POLO (9N_), Поло 4 Седан, Поло 4
с двигателями
VIKA - 66980010701 Колодки тормозные передние с датчиком Skoda Fabia (99-08,06-14)/VW Polo (01-09) (66980010701) соответствует оригинальным номерам:
6Q0698151B, 6Q0698151B, 6Q0698151B, 6Q0698151B, 6Q0698151B, 6Q0698151B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980010701 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 141.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

