
Колодки тормозные передние без датчика skoda fabia, vw polo, seat ibiza колодки тормозные передние без датчика
584 ₴
- В наличии
- Код: 66981104301
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние без датчика Skoda Fabia (00-10),VW Polo (02-10)/Seat Ibiza (02-10) (66981104301) 66981104301 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Skoda FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I (6Y2), FABIA II Combi (545), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA I Combi (6Y5), Фабия Практик, Фабия 6У, Фабия Комби 5J, Фабия Седан 6У, Фабия 5J, Фабия Комби 6У,
Skoda FABIA I Praktik (6Y5), ROOMSTER Praktik (5J), Фабия Практик, Практик,
Skoda ROOMSTER (5J), ROOMSTER Praktik (5J), Румстер, Практик
с двигателями
Vw GOLF V Variant (1K5), Гольф 5 универсал,
Vw POLO Saloon (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), POLO (9N_), Поло 4 Седан, Поло 4
с двигателями
Seat CORDOBA (6L2), Кордоба 6Л,
Seat IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA III (6L1), IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5), Ибица 6J, Ибица 6Л, Ибица 6J Спорткупе
с двигателями
VIKA - 66981104301 Колодки тормозные передние без датчика Skoda Fabia (00-10),VW Polo (02-10)/Seat Ibiza (02-10) (66981104301) соответствует оригинальным номерам:
6Q0698151A, 6Q0698151A, 6Q0698151A, 6Q0698151A, 6Q0698151A, 6Q0698151A, 6Q0698151A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981104301 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 62.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

