
Сайлентблок задней балки vw golf, jetta, seat toledo сайлентблок задней балки vw golf, jetta, seat toledo VIKA
323 ₴
- В наличии
- Код: 45010007401
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки VW Golf (83-92),Jetta (84-92)/Seat Toledo (91-99) (45010007401) 45010007401 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Seat TOLEDO I (1L), Толедо 1
с двигателями
Vw GOLF II (19E, 1G1), Гольф 2,
Vw JETTA II (19E, 1G2, 165), Джетта 2
с двигателями
VIKA - 45010007401 Сайлентблок задней балки VW Golf (83-92),Jetta (84-92)/Seat Toledo (91-99) (45010007401) соответствует оригинальным номерам:
191501541, 191501541, 191501541, 191501541, 191501541, 191501541
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 45010007401 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴

