
Подшипник роликовый передней ступицы наружный vw t3 подшипник роликовый передней ступицы наружный vw t3 VIKA
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 44051209701
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый передней ступицы наружный VW T3 (81-92) (44051209701) 44051209701 Производитель VIKA, используется в автомобилях
Vw TRANSPORTER III автобус, Транспортер Т3 автобус
с двигателями
VIKA - 44051209701 Подшипник роликовый передней ступицы наружный VW T3 (81-92) (44051209701) соответствует оригинальным номерам:
251405645, 251405645B, 251405645B, 251405645B, 251405645B, 251405645B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 44051209701 |
| Производитель | Вика |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴

