Alloid. Торцевая головка 3/4", 6 гран. 41 мм. (ТГ- 60141M)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина | 41мм |
| Количество граней | шестигранні |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Размер головки | 41 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | головка торцева |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | холдер |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





