Alloid. Вороток Т-образный 1/4", 125 мм. (В-23125) (В-23125)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина | 125мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Размер | 125 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | вороток Т-подібний |
| Тип воротка | односторонній |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | холдер |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


