
Резинка щетки стеклоочистителя 600мм ALCA SINGLE EDGE METAL 24 (2 шт)
93 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 300208
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Резинка дворников щеток стеклоочистителя универсальная, длинна 600мм. Резинка имеет замок, под металлические стержни и сами металлические стержни.
Производитель ― ALCA. Качество ― хорошее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина заднего дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴/комплект





