вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером дополнительный артикул / дополнительная информация: без аксессуаров размеры радиатора: 1065-739-40 Радиатор двигателя (без рамы) DAF 95 XF, XF 95 VF390M-XF355M 01.97-12.06 614170 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 614170 Радиатор двигателя (без рамы) DAF 95 XF, XF 95 VF390M-XF355M 01.97-12.06 соответствует оригинальным номерам:1326966, 1326966, 1364465, 1364465, 1617340, 1617340, 1617341, 1617341, 1858772, 1858772, 1858774, 1858774
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 614170 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 1065 мм |
| Ширина ядра радиатора | 740 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 16 011 ₴


