вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером дополнительный артикул / дополнительная информация: без аксессуаров размеры радиатора: 860-990-40 Радиатор двигателя (без рамы) SCANIA P, G, R, T DC11.08-DT16.08 03.04- 640670 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 640670 Радиатор двигателя (без рамы) SCANIA P, G, R, T DC11.08-DT16.08 03.04- соответствует оригинальным номерам:1527653, 1741588, 1769997, 1784616
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 640670 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 860 мм |
| Ширина ядра радиатора | 990 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 15 396 ₴


