вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 990-690-48 дополнительный артикул / дополнительная информация: без аксессуаров Радиатор двигателя (без рамы) RVI KERAX, PREMIUM 2 DXi11 / DXi13 10.05- 637850 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 637850 Радиатор двигателя (без рамы) RVI KERAX, PREMIUM 2 DXi11 / DXi13 10.05- соответствует оригинальным номерам:5001867210, 7420775792, 7420833585, 7421699253, 7485013126, 7485013127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637850 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 990 мм |
| Ширина ядра радиатора | 689 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 15 301 ₴


