
Радиатор охлаждения Ниссан INTERSTAR, Опель MOVANO, Рено MASTER II 1.9D / 2.5D 04.02- NISSENS
15 179 ₴
- В наличии
- Код: 67287
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 780-422-42 спецификация: W/I particle filter Радиатор двигателя NISSAN INTERSTAR, OPEL MOVANO, RENAULT MASTER II 1.9D / 2.5D 04.02- 67287 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Opel MOVANO фургон F9, MOVANO Combi J9, MOVANO грузовик, MOVANO самосвал H9, Опель Мовано фургон Ф9, Мовано комби, Мовано грузовик, Мовано самосвал с двигателями Renault Master II фургон, Master II автобус, Master II грузовик, Рено Мастер 2 фургон, Мастер 2 автобус, Мастер 2 грузовик с двигателями NISSENS - 67287 Радиатор двигателя NISSAN INTERSTAR, OPEL MOVANO, RENAULT MASTER II 1.9D / 2.5D 04.02- соответствует оригинальным номерам:2140000Q0B, 2140000Q0B, 2140000Q0B, 2140000Q0B, 4417245, 4417245, 4417245, 4417245, 7701066109, 7701066109, 7701066109, 7701066109, 93190131, 93190131, 93190131, 93190131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67287 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 15 179 ₴

