размеры радиатора: 635 X 438 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Радиатор двигателя (МКПП) RENAULT AVANTIME, ESPACE III 2.0 / 2.2D 07.00-05.03 63881 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Renault Espace III, Рено Эспейс 3 c двигателями NISSENS - 63881 Радиатор двигателя (МКПП) RENAULT AVANTIME, ESPACE III 2.0 / 2.2D 07.00-05.03 соответствует оригинальным номерам:6025312321
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63881 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 12 441 ₴


