
Радиатор охлаждения LAND ROVER RANGE ROVER III 4.4D 07.10-08.12 NISSENS
14 722 ₴
- В наличии
- Код: 64330
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач Радиатор двигателя LAND ROVER RANGE ROVER III 4.4D 07.10-08.12 64330 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Landrover RANGE ROVER III (LM), Лендровер с двигателями NISSENS - 64330 Радиатор двигателя LAND ROVER RANGE ROVER III 4.4D 07.10-08.12 соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64330 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 14 722 ₴

